市委 市人大 市政府 市政协 .简体版 .繁体版 .WAP
 
当前位置:首页-->信箱
          查询回复
查询码
 
王鸿勋
陈耀宗
陈治龙
杨国强
杨 勇
李 力
史战胜
 A  B  C  D  F  G  H  J
 K  L  M  N  Q  R  S  T
 W  X  Y  Z  
信件列表 更多
序号 类型 标题 日期 状态
1 投诉 关于查询码20170903104359368的回复 2017-09-10 11:51:10 办结
2 咨询 我的情况是不是可以享受特殊病门诊待遇 2017-09-07 10:12:30 办结
3 举报 还老百姓公道,愿逝者安息 2017-09-03 12:23:40 办结
4 投诉 市长信箱反映的问题,用查询码查询不了? 2017-08-31 08:45:40 办结
5 咨询 登封市长信箱查询码查询不了,怎么回事。 2017-08-30 09:09:47 办结
6 投诉 查询码20170827120334391的信件怎么查询不到了 2017-08-29 08:43:44 办结
7 投诉 宣化教育 2017-08-27 16:42:51 办结
8 咨询 嵩阳路南段快速通道 2017-08-26 07:50:56 办结
9 咨询 中天广场拆迁 2017-08-25 13:10:34 办结
10 咨询 给市长信箱投诉内容怎么查询不了 2017-08-25 09:04:40 办结
共1805条记录 当前第1页 共181页 首页 上一页 下一页 末页 跳到第页 
  关于我们 网站地图 收藏本站 联系方式 郑重声明 政务微信 政务微博 评估导航  
  主办单位:河南省登封市人民政府 建设维护:登封市信息网络中心
地址:登封市少林大道38号 邮政编码:452470 豫ICP备05011850号
电子邮件:dfzfb@126.com  市长热线:0371-62912345
网站标识码:4101850001
您是第 位访客!